HOLLYWOOD: Re:DROP OF POISON

Объявление



ATTENTION:

Рады приветствовать Вас на ролевой «Birmingham horror story»!

Вэлком ту хэлл дорогие наши гости и игроки. Вы попали на ролевой проект «Birmingham horror story». Никуда не уходите, ведь Вас ждет мир полный тайн и нераскрытых преступлений. Оставайтесь с нами в качестве игрока и Вы не пожалеете, каждому из Вас приготовлена удивительная роль в запутанном, пугающем и тем не менее захватывающем сюжете. Дороги обратно нет, все пути закрыты. Приготовьте ваши перья, запаситесь вдохновением и будьте готовы ко встечи с темной стороной этого мира.

Наш проект только в самом начале пути, но уже готов принять новых игроков. Каждому найдется здесь теплое местечко, никого не оставим без внимания. Добро пожаловать в Бирмингем!

Рейтинг: NC-17
Система игры: локационная


PLAYERS OF THE WEEK:
ADMINISTRATION:




NAVIGATION:





POST OF THE WEEK:
пост пост пост пост пост пост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOLLYWOOD: Re:DROP OF POISON » - Пропуск за кулисы » - Action O.о "I Need U"


- Action O.о "I Need U"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://uploads.ru/t/X/Q/h/XQhLa.gif

Ув. гости, если вы не можете определиться с выбором роли, то ниже представлен список тех, которые особенно нужны нашим игрокам.
Все персонажи из этой темы проходят по упрощенной (акционной) анкете.

Разместить заявку может любой желающий, достаточно заполнить данный шаблон:

Код:
[align=center][b]1. Имя и возраст:[/b]

[b]2. Место рождения:[/b]

[b]3. О персонаже:[/b]

[b]4. Отношения:[/b]

[b]5. Дополнительно:[/b][/align]

Внимание! После того, как Вы заполнили заявку здесь, в обязательном порядке просим админов придержать внешность.
Ибо, если она не будет отмечена в списке, и ее кто-то захочет занять, администрация НЕ БУДЕТ препятствовать этому.

0

2

http://s018.radikal.ru/i501/1201/01/7b02325e9d7b.gif

нашёлся|...

Чья работа,не знаю, но она прекрасна.хд

1. Имя и возраст:
Ian Somerhalder / Йен Сомерхолдер, 33 года

2. Место рождения:
Ковингтон, Луизиана, США

3. О персонаже:
Что можно о нем сказать, он не особо похож на своего героя из известного сериала Дневники Вампира, но что-то общее с Деймоном у него есть : Самоуверенность в себе, самолюбие, любовь к женщинам, но кто этим не страдает? е смотря на эти качества, Йен очень чуткий и понимающий парень, который готов всегда  прийти на помощь. Для него очень важна семья и друзья. Отзывчивый, немного скрытный, не особо доверчивый парень.

Дальше сами что-нибудь придумаете.хд

4. Отношения:
Они познакомились на одной из церемоний , до этого просто знали о существовании друг друга . Между ними пробежала искра, которая после переросла в нечто большее.
В общем, любовь у нас, романтика и все такое.хд

5. Дополнительно:
Не берите эту роль, если вы не будете активным игроком, мне не нужен человек, который будет заходить раз в неделю и отмазываться, что времени нету. Активно участвует во флуде, хорошие посты, мне не нужны поэмы, достаточно и 20 строк минимум. В общем, жду, очень-очень, буду любить и лелеять.хд Когда регнитесь, сразу в ЛС, там все обсудим)))
Не удивляться, что Мистер заказывает Сомерхолдера, разнообразие необходимо в жизни.хддд

0

3

http://xmages.net/storage/10/1/0/6/f/upload/a4fe404c.gif

занят|...

1. Имя и возраст:
Бенедикт Камбербэтч ~ Benedict Cumberbatch
2. Место рождения:
англия, лондон
3. О персонаже:
Бенедикт, роль в Шерлоке - это что-то новое, не так ли? Кажется, весь мир свихнулся, когда ты её получил, теперь Холмс - это неотлучная часть твоей жизни, в которую ты и правда вмещаешь почти всю свою душу.
Ты умен, саркастичен, часто колок на язык, болтлив только с теми, кто того стоит. Целеустремлен, не останавливаешься на достигнутом. Всегда знаешь как и что именно нужно ответить, но в планах чувств все намного сложнее. Любишь власть, мне кажется, это по-настоящему то, что тебя вдохновляет. Владеть не только своими персонажами, но и кем-то.
4. Отношения:
Рози... Обычная модель, ничего интересного, да и не сильно хорошая актриса, если говорить по правде, но она была на всех твоих премьерах, наблюдая издалека. Да, вы начали общаться, довольно холодно, ты не привык кого-то к себе подпускать, а эта девушка и не старалась вовсе. Но если она и кажется дурой с наивной душой, то внутри много всего интересного, если научиться правильно копать.
5. Дополнительно:
стандартные правила, вряд ли я могу добавить что-то новое. но я хотела бы видеть здесь того самого шерлока, разве только не девственника, да и более живого в этом смысле. у меня есть с ним графика, да и тумблеровские мувы - это что-то.
я жду вас, правда жду.

Отредактировано Megan Fox (2012-01-31 09:35:09)

0

4

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lyhxvwJBzQ1qh7oz5o1_500.gif

занят

1. Имя и возраст:
Jared Leto l Джаред Лето, 40
2. Место рождения:
Боссьер Сити, Луизиана, США
3. О персонаже:
Он рок-музыкант, актёр. Вместе со своим братом Шенноном организовал альтернативную группу 30 Seconds To Mars.
Что сказать о характере? Бывает пушистым зайчиком, бывает нахальным бэдбоем. Дорожит друзьями, семьёй, близкими людьми. Способен на серьёзные чувства.
4. Отношения:
Мы не обращаем внимания на возраст. Просто нет каких-то границ. Познакомились на одной из премьер. Я любила твою группу, ещё до роли в Пиратах и поэтому наше знакомство много значило для меня. Потом как-то стали общаться. С тобой было легко, весело и очень хорошо. Через некоторое время ты мне стал присылать цветы, открытки и тому подобное. Я конечно это всё скрывала, чтобы не доставлять журналистам удовольствие от написания лживых статей. Я не понимала, что будет дальше, какие отношения нас будут связывать.
Сейчас мы находимся на стадии передружба-недоотношения.
5. Дополнительно:
проблемы с графикой? я их с радостью решу
также люблю флуд, пообщаться)
активность важна)
и не кросспол
(:

Отредактировано Astrid Berges-Frisbey (2012-01-31 12:16:06)

0

5

http://24.media.tumblr.com/tumblr_ltnb7q9wIa1qg0fg0o1_500.gif
спасибо тумблеру за это

1. Имя и возраст:
Daniel Radcliffe | Дэниел Рэдклифф
2. Место рождения:
Лондон, ВБ
3. О персонаже:
Обыкновенный мальчишка из Туманного Альбиона родился добродушным и "своим в доску", таким он и остался, пройдя через годы и славу. Шутник и балагур, он душа любой компании, приятель всем и каждому; человек-праздник. У него нет границ - жизнь все лишь одна и ее нужно использовать сполна.
- - - - - -В целом, Вы можете дополнить характер по желанию, только не делайте из него мачо-мэна:З
4. Отношения:
если ты жутко боишься романтики и любовных историй - возрадуйся! это не о нас:З
если у вас не было лучшего друга - вы прожили жизнь зря. исходя из этого утверждения жизнь Эммы полна смысла и ярких красок. их общение полно шуток, подколов и безумных проделок; ей повезло повстречать на своем пути человека без предрассудков и комплексов, для которого "дружба" - не пустые слова, заэто она ему очень благодарна и отвечает взаимностью.
5. Дополнительно:
парень, девушка, кот, табуретка, конь в пальто - мне все рано, лишьбы Вы были активны, веселы, пели-плясали-вышивали крестиком, то есть не были унылым! только уж во всеуслышанье не кричите о своей половой пренадлежносте, сделайте тёте Эмме приятно:З

0

6

http://26.media.tumblr.com/tumblr_ly7i56FNy51r4n22co1_500.gif
tumblr save the world

1. Имя и возраст:
Adam Levine | Адам Левин; 32.
2. Место рождения:
Лос Анджелес, Калифорния, США
3. О персонаже:
Адам - солист известной всему миру группы Maroon 5. Импульсивный, целеустремленный, он всегда добивается любых целей, которые перед собой ставит. У него отличное чувство юмора, которым он может сразить наповал любого, но иногда и наоборот задеть или "тактично послать", на примере вечных войн между судьями шоу american idol и the voice  (Левин относится к последним). Обаятельный, не терпит проигрышей, достаточно любвеобильный и непостоянный, собственник, привык быть первым во всем, но отнюдь не из-за звездной болезни, таковой у него точно не имеется. Он - такой же обычный человек, как и все. Ну и что, что миллионы представительниц прекрасного пола готовы на что угодно, лишь бы оказаться с ним рядом.
В общем-то это всего лишь жалкое подобие нормального характера, который мне дико лень расписывать хд Но зато это самое главное, остальное сами придумаете ))
4. Отношения:
Да, да, мы все прекрасно знаем, что Адам встречается с моделью Victoria's secret... Анной Вялицыной (ну естественно, не Кэндис же). Со Свейнпоул они познакомились на VS show 2011, в ноябре. Множество безумно красивых девушек в нижнем белье, дефилирующих, пока Maroon 5 исполняет свою самую успешную за 2011 год композицию Moves like Jagger, записанную с Агилерой, но та, видимо, окончательно закомплексована по поводу своей фигуры и "в Свет" выходит крайне редко (может, оно и к лучшему хд). Так вот, после шоу Адам ждал Анну, а Кэндис свою подругу Эрин на спец. парковке для участников шоу, так они и разговорились. Оказалось, что у них много общего и блаблабла, мы пропустим всё неинтересное и перейдем к тому, что в итоге Адам понял, что Свейнпоул не такая уж и пустая кукла, как можно подумать на многих моделей, и они начали проводить достаточно много времени вместе, и всё это в тайне от девушки Левина - Вялицыной.
Ну а дальше мы с вами посмотрим, что из этого выйдет, может распрощаетесь с Аннушкой ради меня хд а может и нет
5. Дополнительно:
- итаак, во-первых я против кросспола, так что даже не пытайтесь меня обмануть, если вы девушка - я узнаю и покараю хд
- я не из тех, кто как маньяк преследует персонажа по своей заявке, так что если вы придете (на что я оочень надеюсь), я не буду ходить за вами по пятам так что вы даже слова спокойно сказать не сможете.
- нужен активный игрок, а не унылое говно. желательно, чтобы вы хоть иногда сидеть во флуде и обладали чувством юмора, а то у меня с ним всё в порядке и будет очень не приятно, если игрок окажется бревном (в общем-то, во всех смыслах слова хд)
- от себя обещаю различные идеи для отыгрышей, и готова даже с ноута перелезть на комп, чтобы обеспечить графикой, а это большая жертва с моей стороны, поверьте. я жду вас, правда очень жду.

Отредактировано Candice Swanepoel (2012-01-29 17:04:50)

0

7


http://28.media.tumblr.com/tumblr_ly68ph39xd1r16b6qo1_500.gif
1. Имя и возраст:
- Kate Elizabeth Winslet/Кейт Элизабет Уинслет
- Kate Winslet/Кейт Уинслет
2. Место рождения:
- 5 октября 1975, 36 лет
- Рединг, Великобритания
3. О персонаже:
Всё на ваше усмотрение, только не делайте из персонажа стерву.
4. Отношения:
- пора?
- пора.
И потом еще стояли и курили, курили, курили друг на друга по полчаса. Без разговоров. На сотни миль дорог куда-нибудь не надышаться. Знаешь, если бы ты не была богом сама себе, вне списков и таблиц, за то, что знала, как вывернуть чужие души наизнанку в несколько аккордов, за то, как разбивала бутылки с грохотом, швыряя их с моста десять лет назад, за то, как сплевывала с разбитых губ любую блажь от поцелуя до удара в челюсть,если бы ты не была.
- надо крепче держать свою жизнь, идиот.
- а у меня недержание жизни.
И курили, курили, курили. Еще полчаса. Сверх положенных суток. У меня дыры в легких от каждого раза из этих, и теперь воздух ходит с шелестом. вдох. выдох. вдох.
- счет будет такой, что никогда не расплатиться.
- а натурой?
- разве что натурой.
- ну и отлично, выкрутишься. улыбнись.
я никогда бы не изодрался до костей об сотни, тысячи других.
я никогда бы не пошел плевать сугубо против ветра.
и ты бы никогда не вляпалась в меня.
и я бы никогда тобой не захлебнулся.
все жили бы счастливо, блять. и хуже того, долго.
5. Дополнительно:
Нужны действительно взрослые отношения, интересные, грамотные посты от 30 строк, графикой обеспечу, и да, я был бы без ума от счастья, если бы вы взяли внешность Джулианы Мур.

0

8

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120131/gX7LD11O.gif
1. Имя и возраст:
Alexander Skarsgård/Александр Скарсгард; 35 лет
2. Место рождения:
Стокгольм, Швеция
3. О персонаже:
Ну какой Cкарсгард.. он кажется таким большим и страшным, строгим и серьезным, но на самом деле даже несмотря на свой возраст любит подурачиться, часто смеется и еще чаще шутит. На съемках абсолютно вся команда его обожает, потому что с ним легко работать, он отлично знает свое дело и улавливает каждую деталь в образе персонажа, которого ему надо передать зрителю по ту сторону экрана. В жизни вне камер он точно такой же: легкий в общении, умеющий поддержать разговор. Но при этом умеет ставить определенные рамки, вовремя переводя тему, если предыдущая затрагивала что-то совсем уж личное. Отсюда вывод, что личную жизнь оставляет личной, особенно для прессы, не дает никаких комментариев по этому поводу и при подобных вопросах весьма категоричен.
4. Отношения:
Мы познакомились на каком-то светском мероприятии, никто теперь даже и не помнит, чему оно было посвящено. Сначала мне было даже страшно заговорить с тобою, ведь ты был таким взрослым, таким другим. Но я всё-таки сделала первый шаг и не на секунду не пожалела об этом. Ты оказался совсем не таким, каким я тебя представляла. Ты шутил, дурачился, тебе не было дела до чужого мнения. Мы долго тогда с тобою разговорились и после этого ещё несколько раз встречались, когда я приезжала в Америку. Признаюсь, ты меня очаровал, я даже пыталась флиртовать с тобою. Но мои попытки не увенчались успехом, ты как будто бы не замечал их. Я оставалась и остаюсь для тебя всего лишь другом и ничего более. Как жаль, ведь мне всегда хотелось большего. 
5. Дополнительно:
• Посещаемость. Хотелось бы видеть вас как можно чаще
• Не нужно постов на 3 вордовских листа. Главное чтобы игра была интересной и динамичной
• Чувство юмора. Куда же сейчас без него)
А от меня всяческое уважение, любовь и подарки))
Мы с Кэндис вас очень ждём)

Отредактировано Karen Gillan (2012-02-01 19:03:48)

0


Вы здесь » HOLLYWOOD: Re:DROP OF POISON » - Пропуск за кулисы » - Action O.о "I Need U"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно